четверг, 12 мая 2016 г.

Погрузочно-разгрузочные работы в Якутске

В процессе строительных и ремонтных работ, на производстве, во время любой другой коммерческой деятельности довольно часто появляется необходимость качественно и оперативно провести перемещение различных грузов и товаров. Погрузочно-разгрузочные работы проводятся ежедневно по всему миру. Данный вид работы требуется и во время переездов, так как нужно спустить всю мебель и бытовую технику на первый этаж и аккуратно погрузить в машину.

Погрузочно-разгрузочные работы в Якутске: +7 (4112) 43-10-20 +7 (4112) 74-46-44 +7 (4112) 72-42-46

При проведении подобных процедур часто возникает необходимость применения специальной техники, такой как фронтальные погрузчики и грузовики с краном-манипулятором.
Фронтальные погрузчики легко поднимают груз с помощью вил, что упрощает сортировку на складе или в кузове автомобиля. Таким образом можно собрать большое количество продукции и обернуть защитной пленкой, чтобы обеспечить лучшую её сохранность.
В случаях, когда требуется подъем негабаритных и тяжелых грузов – бревен, арматуры, труб с большим диаметром и прочего, удобнее всего использовать грузовик с краном-манипулятором.
Наша компания ООО «Спецтранс» имеет возможность предложить Вам услуги современной спецтехники, такой как:
Мы принимаем заказы как от частных лиц, так и от организаций и предприятий в Якутске и в пригородах.
baner kont niz

Комментариев нет:

Отправить комментарий