четверг, 12 мая 2016 г.

Вывоз мусора в Якутске

51682С тех пор как в космос полетел первый человек, люди стали подумывать об освоении новых планет. С учетом того, что Земля не вечная, становится все теснее и теснее, да и с экологией ни все так оптимистично как хотелось бы. Но, к сожалению, приемлемых мест для нового островка жизни-раз-два и обчелся. Одни планеты слишком горячие, другие как Титан, наоборот слишком холодные. Луна так вообще без атмосферная. А до Урана и Плутона, честно скажу, лететь не долететь. Что же остается? Претендентов, скажем, не много. Так почему же не сохранить и не уберечь свою планету? Но начинать надо хотя бы с малого, сначала с уборки своей квартиры или офиса, после текущего ремонта наша компания вывезет габаритные и строительные отходы.

Вывоз мусора в Якутске: +7 (4112) 43-10-20 +7 (4112) 74-46-44 +7 (4112) 72-42-46

ООО «Спецтранс» вывезет грунт, кирпич и прочие стройотходы после капитального ремонта или благоустройства улиц. Сотрудники нашей компании делают все возможное, чтобы родной город оставался чистым, используя различную специализированную технику и высококвалифицированных сотрудников. Для нас важно не только все вывезти на специальные мусороперерабатывающие заводы, свалки и полигоны, но и сделать это по всем правилам экологического законодательства. Наша компания ООО «Спецтранс» оказывает профессиональные услуги по вывозу различных видов отходов в Якутске и пригородах. Мы осуществляем вывоз крупногабаритных отходов, строительного мусора, грунта, твердо-бытовых отходов, а также снега мусоровозами:
Договор может быть оформлен как на разовый вывоз, например, вывоз снега, так и на длительное абонентское обслуживание. Компания ООО «Спецтранс» принимает заявки на заключение договора по вывозу и утилизации мусора и снега в Якутске и пригородах.
baner kont niz

Комментариев нет:

Отправить комментарий